29 Days

Скачать 29 Days 1.0.0
29 Days – симулятор на выживание сочетающий в себе элементы стратегии.
Во взломанной 29 Days на Андроид нам предлагают принять участие в одном из телешоу, где каждый участник попадет в удаленное от нормальных условий жизни место и пытается выжить в течение 29 дней. Отсюда и подобное название у игры.
Оказавшись в полуразрушенном здании, где хотя бы есть свет и холодильник морозит остатки еды вам предстоит внимательно осмотреться и понять, что же делать дальше. На само деле всё очень просто и сначала вам нужно отремонтировать то место, где вы будете спать, используя для этого подручные инструменты и материалы, после чего стоит разжечь костер и нагреть помещение. Постепенно вы сможете выбраться на свободу и начнете обыскивать местность, дабы найти себе пропитание, медикаменты и воду, иначе персонаж попросту погибнет и испытание будет провалено. Старайтесь не опускать основные показатели ниже нормы, иначе герой умрет.
Каждый новый день таит в себе немало испытаний и каждый прожитый день позволяет приблизиться к главному призу в 100 миллионов долларов, конечное же, виртуальных. У вас будет верстак на котором можно крафтить самые разные предметы, инструменты и даже оружие, ведь, кто знает, возможно, вам придется бороться за собственную жизнь.
Игра взломана, полная, разблокированная версия.
Скачать взломанную 29 Days на Андроид
Скачать кэш для 29 Days

Все версии 29 Days
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 25.17 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.0.0 Скачать кэш
Размер 110.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:13:38

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать