Fashion Empire – Boutique Sim

Fashion Empire – Boutique Sim – интересная игра, в жанре казуального симулятора на Андроид. Впрочем, интересная она будет исключительно для хрупкой половины человечества. Ну, или для тех, кто притворяется «хрупким».
Fashion Empire позволит вам стать законодателем моды. Если вы всегда мечтали одевать звезд, выбирать уникальные наряды, интересные сочетания цветов, и наряжать популярных личностей, отправляя их на красную дорожку в своей одежде – то здесь вы сможете все это реализовать.

Вы, являетесь владелицей модного бутика, размеры которого позволяют вам хранить тысячи одежд разных размеров. Занимайтесь украшением самого магазина модных одежд, украшайте его внутри различными аксессуарами. Заглядывайте в магазины мебели, там вы сможете приобретать в свой бутик, различные стеллажи, столы, дисплеи и многое другое. Также, конечно следите за тем, как выглядите вы. Ибо, на это в первую очередь смотрят ваши посетители. И если на вас висит наряд продавщицы Любы с вещевого рынка, то вряд ли эти люди здесь задержаться надолго.
Играйте в режиме истории, и наслаждайтесь показами мод, с моделями, которых наряжали лично вы. Знакомьтесь с интересными персонажами и узнавайте их историю. Вас ждут сотни увлекательных квестов в разных городах.

Графическое оформление в игре, весьма качественное – модели персонажей выполнены профессионально со всеми пропорциями, и по всем канонам трехмерных героев. Картина в меру яркая. В общем – самое то, для симулятора бутика одежды.
Ниже вы можете скачать взлом Fashion Empire на андроид, мод версию игры с неограниченным количеством монет, денег, ключей, и максимальным уровнем VIP.





Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать