Papa s pancakeria to go

Скачать Papa s pancakeria to go 1.0.0

Вам предстоит взять под свое управление небольшое кафе, пока что. Но для того чтоб стать популярным среди населения, вам нужно заслужить ихние сердца… ну или желудки. Начинать вы будете с небольшим персоналом: поваром и официантом, вам нужно будут принимать заказы от ваших клиентов и выполнять их, за это вы получите заветные звезды, и положительные отзывы о вашем кафе, что поспособствует увеличению посетителей.

Когда к вам придёт посетитель и сделает заказ вам нужно в точной последовательности повторить его заказ. Меню у вас не слишком и большое, но всё равно вариативное, где из-за небольшой ошибки придётся переделывать заказ, вам к примеру: придёт клиент и закажет вафли с арахисом, залитым клиновым сиропом и посыпанным с верху корицей, но не дай бог вы перепутаете ингредиенты, насыпав не тот орех или залив не тем сиропом, и ваш клиент уже спешит написать в отзыве о вашем ресторане что здесь некомпетентный повар, и поставит вам одну звезду.

Но вам нужно не только складывать по слоям заказ, но и приготовить блинчики или вафли правильно, переворачивая их в нужный момент чтобы они не сгорели, благо разработчики понимают вас и дали вам индикатор, благодаря которому сделать идеальный блинчик уже не так сложно.

Помимо этого, кто будет принимать звонки? Конечно – Вы! Я уже представляю вас который жонглирует кастрюлями и параллельно выслушивает пожеланнее клиентов насчёт своего заказа. Думаю, вам будет весело и интересно. С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную версию. Приятной вам игры.

Все версии Papa's Pancakeria To Go
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.3 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:20:35
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать