Toca Life: Farm

Скачать Toca Life: Farm 1.0

Toca Life: Farm – это весьма необычная игра, в которой вы сможете отыграть роль фермера, и если в обычных играх вы только садили и собирали, то здесь вам придётся следить за всем процессом созревания продукта. Разработчики из компании Toca Boca смогли сделать эту игру, в которой они переосмыслили симуляторы фермера и добавили к ним необычных элементов, делающими эту игру примечательной.

Как вам развиваться - зависит от вас. Вы можете как садит кукурузу, огурцы, помидоры, так и заняться фруктами, высадить саженцы, яблоки, груши, вишни, и собирать эти продукты. Только вот есть одна загвоздка, в которой вам нужно взять ваших работников, вручить им в руки сапку, грабли или лопату, и обработав почву, начать высаживать семена.

После этого нужно закопать ямку и полить. Постепенно поливать грядки и вырывать сорняки, которые будут расти, и лишь после долгого периода, вы сможете собрать свой урожай. Собрав плоды, сможете их как продать, так и сделать из них свою продукцию. И тут вам нужно собрать все овощи в грузовик и привезти их на фабрику, где вы будете решать, что из них стоит сделать, и как выручить как можно больше денег.

Когда вы загрузите продукты в машинку и сделаете из нее икру кабачковую (к примеру), вы сможете выбрать банку, а также логотип вашей компании.Когда закончите с приготовлениями, вы сможете выставить ваш продукт в вашем магазине и назначить ему подходящую цену. Помимо этого вам также следует следить за чистотой вашей фермы, завода и фабрики, а также вам нужно поддерживать вашу марку продуктов.

С нашего сайта вы сможете скачать эту игру. Приятных ощущений и эмоций!

Все версии Toca Life: Farm
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 60.55 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:48:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Информация о телефоне
  • Проверка лицензии
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 133.79 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:49:01

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать