Car Parking Multiplayer

Скачать Car Parking Multiplayer 4.4.4

Car Parking Multiplayer – парковочный симулятор с более 80 интересных и порой совсем непростых уровней.

Здесь перед вами раскроется целый мир, внутри которого вы сможете путешествовать, выполнять различные миссии и принимать участие в заездах в режиме мультиплеера. Ваша же задача максимально проста и очевидна – аккуратно припарковать транспортное средство без происшествий и аварий в конкретно указанном месте. Это могут быть как спорткары или легковые машины, так и грузовики или любой другой вид транспорта на колесах. Всего в игре представлено более 50 разнообразных тачек, которые вы сможете модернизировать и настраивать под себя.
Приложение хорошо оптимизировано для устройств практически любого класса. Графика, внутриигровая физика и поведение автомобиля на трассе заслуживает наивысших баллов и порадует заядлых геймеров. Очевидно, что разработчики стремились реализовать действительно качественный и интересный продукт.
Ещё к особенностям игры можно отнести поддержку мультиплеера и наличие голосового чата, благодаря которому гонять в гордом одиночестве вам не придется.


У нас вы можете скачать ВЗЛОМ МНОГО ДЕНЕГ, РАЗБЛОКИРОВАННЫ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ, ОТКРЫТАЯ ПОКУПКА ПОЛИЦЕЙСКИХ ОГНЕЙ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно в любое время!

Для получения денег нажмите в Главном меню «подписка на Инстаграм».

Все версии com.androeed.installer_com.olzhas.carparking.multyplayer
v4.4.4 (Мод) Скачать APK
Размер 238.48 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:27:19
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать