Симулятор писателя

Скачать Симулятор писателя 1.0.5

Симулятор писателя – ну кто не мечтал писать так, чтобы завораживать сердца десяткам тысяч читателей, зарабатывать на любимом деле и выпускать культовые книги одна за одной? Здесь вы получите уникальную возможность пройти путь от начинающего писателя до всемирно известного мастера пера, издающего свои произведения миллионными тиражами.

На старте вам будет необходимо создать собственного аватара, выбрав пол, внешность и другие отличительные особенности. Дальше же вас ждет...упорный труд во имя первого бестселлера. Ваши первые пробы пера вряд ли получат ошеломительный успех, но расстраиваться не стоит, ведь с каждым новым произведением вы будете получать дополнительные знания, опыт и сможете расставить ружья так, чтобы они всё-таки выстрелили.

Зарабатывать на собственном творчестве с первых дней у вас не получится, поэтому придется подыскать альтернативные варианты дохода. Беритесь за любые возможные подработки, чтобы подкопить денег и получить опыт. Заработанное вы сможете потратить на образование, раскрутку книг, рекламу и другие возможности.

Не забывайте и о собственном комфорте, как только денег станет достаточно, займитесь постройкой дома, созданием уюта и побалуйте себя приобретением домашнего животного. Кроме этого вы сможете развить отношения и даже создать семью.

С визуальной стороны всё просто, лаконично и понятно, в приложении вы не найдете ничего лишнего и при этом не запутаетесь в бесконечных вкладках или подпапках. Управление осуществляется посредством нажатий на виртуальные клавиши, расположенные на экране мобильного гаджета.


У нас вы можете скачать МОД МНОГО ДЕНЕГ для более комфортной игры абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Симулятор Писателя
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 13.96 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:34:30
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать