Симулятор писателя 2

Скачать Симулятор писателя 2 1.2.2

Симулятор писателя 2 – немало людей тратят всю свою жизнь на мечты о написании бестселлера, статусе знаменитости и целой империи, построенной на любимом деле. В реальности сделать это ну очень непросто, именно поэтому вам необходимо познакомиться с продолжением культового симулятора писателя.

Пройдите весь непростой путь от обычного уборщика до автора с мировым именем благодаря новой игре от Cat Games Studio.

В самом начале вам необходимо создать уникального персонажа или собственного аватара. На первых порах вы будете вынуждены работать на низкооплачиваемой работе, жить с родителями и сотрудничать разве что с издательством с очень низким рейтингом. Но чем больше книг вы будете писать, и набираться опыта, тем выше станет качество ваших книг и их цена.

На заработанные деньги вы сможете получить образование, увеличить скорость написания, развить навыки в оформлении книг, обложек и идей в целом, продвигаться в масс-медиа и покупать имущество (недвижимость и транспорт).

Здесь, как и в реальной жизни, вы сможете завести питомца, начать отношения буквально с любым интересным вам человеком, найти море вдохновения и построить собственный бизнес.

Приложение довольно минималистичное, однако в этом, пожалуй, есть своя прелесть серии Симулятора писателя. При этом управление предельно понятное и интуитивное – вам не придется долго разбираться в нюансах, даже если опыта в такого рода играх у вас нет. При этом в эту часть добавили интересные взаимодействия и анимацию (к примеру, вам придется на самом деле убирать грязные следы в роли уборщика на вашем экране).

Качайте игру и начинайте жизнь, о которой вы только могли мечтать.


У нас вы можете скачать полную версию приложения абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Симулятор Писателя 2
Размер 10.82 Mb
Добавлено 2020-04-30 15:59:39
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать