Ultimate Forest Simulator

Скачать Ultimate Forest Simulator 1.04

Не желаете ли вы почувствовать себя в роли зверя? Весьма странный вопрос, но вот к чему я вас вел - к уникальному симулятору живности "Ultimate Forest Simulator". В этой игре вы сможете почувствовать себя в роли одного из представителя лесной фауны. Вы можете быть хищником или травоядным.

Вам будут доступны: медведи, волки, тигры, лисы, змеи, еноты, бобры, олени, орлы, белки. Знаете, их так там много и поэтому я всех перечислять не буду, пусть их появление станет для вас сюрпризом. Что касательно управления за каждый отведённый вид, оно будет отличаться и механика добычи еды у каждого из них будет тоже отличаться. Помимо этого, у каждого из видов будут свои уникальные способности, которые нужно научиться вовремя использовать в экстренных ситуациях.

К примеру, если вы будете играть за кролика и будете убегать от лиса, то вам нужно вовремя использовать умение «ускорения бега», так как это позволит вам убежать от вашего преследователя. Что же касательно хищников, то, к примеру, играя за волка, вы можете использовать нюх и тогда вы сможете увидеть запах ближайшей жертвы, и в конечном итоге выследить ее, подкрасться к ней и съесть. Помимо этого, у вас будет возможность прокачивать каждого из представителей этого вида, но прокачка ограничена.

Вы, к примеру, можете начинать с маленького медвежонка и со временем вырасти до сильного бурого медведя, и диктовать свое превосходство над другими медведями и хищниками. Сама игра хоть и имеет слабую графику, но обладает множеством уникальных механик, которые позволят вам прожить насыщенную жизнь за животного. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру. Приятного погружения в этот симулятор!

Все версии ForestSim
Размер 66.01 Mb
Добавлено 2020-06-19 12:34:06
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 79.17 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:27:22
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 82.63 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:43:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать