Advanced Task Killer Free

Скачать Advanced Task Killer Free 2.2.1B216

Advanced Task Killer Free – простая программа, которая отслеживает работу приложений в фоновом режиме. Это приложение имеет упрощённый визуальный стиль и имеет в себе несколько простых, но очень полезных функций, которые помогут вам с отключением ненужных программ.

Также программа точно анализирует степень загрузки ненужных файлов, которые будут мешать вам полноценно использовать ваш смартфон.

Он проведёт анализ программ и предоставит вам список самых наиболее затратных приложений. Вы сможете выбрать и отключить некоторые из них, и после этого программа проанализирует батарею и выдаст вам график, в котором укажет на сколько вырастет длительность работы вашего устройства.

Но если вы боитесь отключить важные процессы, в таком случае вы можете отключить отображение в списке этих приложений или скрыть их, чтобы в крайнем случае ненароком их не отключить. Что касательно удобства, то "Advanced Task Killer Free" может вам даст возможность использовать их выджет, которой все удобно распишет и будет отображать возможное время работы батареи.

Выджет будет активироваться одним вашим нажатием и поэтому программа не будет сильно использовать энергию. С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятного пользования!

Все версии Advanced Task Killer Free
v2.2.1B216 (Мод) Скачать APK
Размер 1.52 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:49:33
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.RESTART_PACKAGES
  • Завершение фоновых процессов других приложений
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать