Music Inc

Скачать Music Inc 2.7.3

В "Music Inc" вы сможете стать главой музыкальной корпорации, и таким образом стать на вершине музыкальной индустрии. Но вот вопрос, как вам добраться до таких высот? В игре реализованы различные системы и в них вы сможете применить разные тактики и победы, а так же завоевания в музыкальной монополии.

В начале вы будете начинать с малого. Вам будет доступны несколько сотрудников для вашей компании. Вы сможете нанять композиторов, продюсеров, помощников, а также получить уникальных певцов. Только вот, вам нужно учитывать и наличие такой переменной, как деньги, и это очень сильно может поменять ваши ожидания.

Для того, чтобы у вас появился хороший музыкальный альбом, вам нужно нанять стоящего продюсера, естественно на ту суму, которой вы располагаете или, если все совсем плохо, то самому исполнить эту роль. Певцы, исполнители, или музыканты - очень прихотливы и каждый из них будет иметь свой характер, а соответственно с этим они будут вам порой портить всё. К примеру: вы смогли найти певицу, у которой хорошие таланты и ко всему прочему хорошие песни.

Но вот беда, в назначенный день, когда она должна была делать запись альбома, она напилась, и не хочет выходить на роботу, что в таком случае делать? Вам в этой ситуации предстоит сделать выбор, повременить с записью, но из-за этого вы не получите прибили и пойдете в минус, или заставить ее приехать и записать ее голос, только в таком случае запись выйдет плохой. Теперь вы понимаете, что в этой игре есть очень много разных ситуаций, которые будут влиять на ваше продвижение.

С нашего сайта, вы сможете скачать эту игру.

Все версии Music Inc
v2.7.3 (Мод) Скачать APK
Размер 21.53 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:08:02
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать