Drive Simulator 2

Скачать Drive Simulator 2 1.4

Drive Simulator 2 — продолжение симулятора вождения, который может похвастаться огромным выбором автомобилей и отличной графикой.

На нашем сайте вам доступен Drive Simulator 2 мод на бесконечные деньги.

Ваш путь начнется буквально с собственного гаража. Садитесь в грузовик и поезжайте к синим меткам на карте.

Игра состоит из множества заданий, за выполнение которых вы получите внутриигровую валюту. За деньги вы будете приобретать новые грузовики и, конечно, заправить свою машину. Геймплей максимально реалистичен, ведь если вы забудете про бензин, то потратите немало денег на буксир.

Итак, посредством заданий вы познакомитесь с новым транспортом, и получите возможность раскрыть весь его потенциал. Таким образом вы сможете получить новый опыт и улучшить навыки. Разработчики постарались максимально разнообразить как сами миссии, так и виды доступного транспорта. У вас будет возможность сесть за руль автокрана, бетономешалки, трактора и даже катка.
Графика во второй части вышла на новый уровень: город стал больше и визуально выглядеть намного лучше, а машины стали более детализированы и реалистичны.

Вам будет предложено несколько режимов управления, так что вы точно найдете для себя что-то максимально интересное и удобное.


По ссылке ниже скачивайте Drive Simulator 2 МОД НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ и становитесь крутым водителем.

Все версии Drive Simulator 2
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 92.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:25:48
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать