Симулятор Киностудии

Скачать Симулятор Киностудии 1.1.9

Симулятор Киностудии — мечтали когда-нибудь занять режиссёрское кресло? А открыть собственную маленькую киностудию? А может грезили о мировом признании?

На нашем сайте можно скачать Симулятор Киностудии мод много денег для комфортного, быстрого и простого прохождения на андроид-устройстве в любое время!

С этим увлекательным симулятором вам придется начать буквально с самых низов: создать своего персонажа, устроить его на работу и подниматься по карьерной лестнице всё выше. Испытайте на себе роль настоящего режиссера – вложите все силы в создание идеальной ленты, переживите оценки критиков (и постарайтесь добиться у них максимального признания!), откройте собственную студию и наймите лучших работников.

Вам предстоит подбор актеров, съемочной группы и маркетологов, выбор жанра для предстоящего фильма, разработка сценария и афиш. При этом вы будете прокачивать навыки и характеристики своих подчиненных и студии в целом, что постепенно будет улучшать оценку критиков. Всесторонне развивайте свой бизнес, увеличивайте прибыль и получите долгожданное признание вместе со всемирной славой!

Кроме этого вы сможете покупать недвижимость, самые разнообразные транспортные средства, завести семью и многое другое.


По ссылке ниже вы можете скачать Симулятор Киностудии МОД МНОГО ДЕНЕГ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Симулятор Киностудии
v1.1.9 (Мод) Скачать APK
Размер 11.31 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:48:43
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать