Car Driving School Simulator

Скачать Car Driving School Simulator 2.20

Car Driving School Simulator — отличный симулятор вождения, который порадует реалистичностью.


На нашем сайте доступен Car Driving School Simulator мод все разблокировано, скачивайте и воспользуйтесь всеми возможностями игры.

Если вам нравится водить машину или вы только мечтаете о собственной тачке, то эта игра должна быть на вашем смартфоне. Эта игра перенесет вас на реалистично воссозданные дороги различных городов, подарит массу эмоций и новый опыт. В игре представлено более двадцати четырех различных автомобилей начиная с простых седанов заканчивая крутыми внедорожниками. Так что выбирайте понравившуюся тачку и вперед покорять дороги. Вам будет доступна огромная карта, на которой вы найдете различные города. Вам постоянно будут попадаться светофоры и дорожные знаки, так что будьте внимательны и не нарушайте правил. Вы сможете сыграть в двух режимах, первая это компания наполненная различными захватывающими заданиями. Второй режим мультиплеер, в котором вы сможете погонять по городу вместе со своими друзьями. Car Driving School Simulator это отличная игра, которая затягивает не на один час.

Что качается визуального оформления, вас ждет прекрасная 3D графика детализированы улицы и авто не оставят вас равнодушным. К достоинствам приложения можно отнести удобное управление и отзывчивый интерфейс.


По ссылке ниже доступен Car Driving School Simulator МОД ВСЕ РАЗБЛОКИРОВАНО, скачивайте и станьте профессиональным водителем.

Все версии com.androeed.installer_com.boombitgames.DrivingSchoolParking
v2.20 (Мод) Скачать APK
Размер 285.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:12:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать