Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival

Скачать Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival 1.07

Карманный Фолыч 2 — если вам пришелся по душе Карманный Фолыч, то сейчас самое время познакомиться с не менее эпичным продолжением, которое уже завоевало сердца огромного количества геймеров.

На нашем сайте можно скачать Карманный Фолыч 2 взлом много денег для комфортного, простого и быстрого прохождения на Андроид в любое время.

Сыграйте за сурового жителя России, которому предстоит выживать в непростых условиях постапокалиптического мира, непригодных для комфортного существования. Теперь геймплей станет ещё насыщеннее и интереснее, а обилие квестов, заданий, огромной карты с множеством локаций и продуманная система лута сможет порадовать всех любителей классического RPG.

Карманный Фолыч 2 даст вам возможность прочувствовать всю атмосферность и реалистичность. Вы будете добывать еду, воду, различные полезные предметы и оружие. А многочисленные мутанты, мародеры и бандиты бросят вам вызов и позволят проверить свои силы и навыки выживания.

Если тематика постапокалипсиса вам близка, а от воспоминаний о Fallout ностальгически щемит сердце – эта игра однозначно для вас. Устанавливайте, погружайтесь и наслаждайтесь.


По ссылке ниже вы можете скачать Карманный Фолыч 2 ВЗЛОМ МНОГО ДЕНЕГ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно, чтобы ваше прохождение было максимально интересным и продуктивным прямо сейчас!

Все версии Atom Apocalypse Survival Russia
v1.07 (Мод) Скачать APK
Размер 19.98 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:59:57
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
Размер 22.04 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:53:40
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать