My Pocket Girls

My Pocket Girls — попробуйте впечатлить рисованную тян и получить её симпатию в этой увлекательной игре

На нашем сайте можно скачать My Pocket Girls бесконечные деньги, кристаллы и всё разблокировано для максимально комфортного, быстрого и простого прохождения на Андроид в любое время.

Грубо говоря, это приложение, благодаря которому у вас появятся карманные девушки, как бы странно это не звучало. В какой-то степени My Pocket Girls очень похожа на всеми знакомую игру тамагочи, где вам приходилось ухаживать за виртуальными питомцами. Здесь же вместо зверушек и самых разнообразных существ будут красивые девушки, каждая со своими особенностями и предпочтениями. Все они – абсолютно уникальные личности, с разным жизненным опытом, привычками и интересами.

Некоторые из них смогут вас чему-то научить, другие – помогут скоротать время, и поднять настроение. Но в любом случае они ведут себя как полноценные, сформированные личности. Попробуйте заинтересовать каждую из них и сможете узнать историю их жизни и стать немного ближе. Чтобы повысить уровень симпатии, вам придется водить их в кафе, покупать новые вещи, дарить подарки, делать комплименты и проводить вечера за длинными разговорами.

Приятные особенности, ради которых стоит обратить внимание на приложение:

  • красивая, красочная графика и рисовка в целом;
  • атмосферное звуковое сопровождение;
  • несколько уникальных девушек;
  • затягивающий игровой процесс;
  • обилие диалогов и сюжетных вставок.

По ссылке ниже вы можете скачать My Pocket Girls БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ, КРИСТАЛЛЫ И ВСЁ РАЗБЛОКИРОВАНО абсолютно бесплатно, быстро и безопасно для интересного и продуктивного прохождения прямо сейчас!


Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать