ZooCraft: Animal Family

Скачать ZooCraft: Animal Family 7.7.3

ZooCraft: Animal Family — необычный симулятор, в котором вам предстоит разводить животных и улучшать парк.


На нашем сайте доступна ZooCraft: Animal Family полная версия бесплатно, чтобы вы могли опробовать все возможности приложения.

ZooCraft понравится всем любителям животных и тем кто ищет игру в которой важно думать, а не просто кликать по врагам. Вы станете основателем собственного зоопарка и возьмете на себя ответственность абсолютно за все. Первое, что вам предстоит сделать это построить лабораторию при помощи которой вы будете разводить животных и создавать новые виды. При помощи генетических экспериментов, вы сможете создать даже не существующих животных. Дальше вам нужно обеспечить зверушек удобными вольерами. Ну и конечно же не стоит забывать про посетителей. Создайте комфортную инфраструктуру, размещайте уютные кафе и магазинчики, чтобы привлечь как можно больше людей. Но это не все достоинства приложения, постройте аквапарк, более 150 видов животных, которых вы сможете даже продать в хорошие руки. Так что не теряйте время, заходите в игру и создайте лучший зоопарк в мире.

В приложении используется красочная трехмерная, которая не оставит никого равнодушным.


По ссылке ниже доступна ZooCraft: Animal Family ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и создайте идеальное место для животных и посетителей.

Все версии Zoo Craft
Размер 449.82 Mb
Добавлено 2021-01-05 23:06:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 417.6 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:55:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать