WW2 Battle Front Simulator

Скачать WW2 Battle Front Simulator 1.6.3

WW2 Battle Front Simulator — окунет вас в мир динамичных и жестоких сражений второй мировой войны.

И чтобы вас во время игры ничего не ограничивало вы можете скачать взлом WW2 Battle Front Simulator в котором все разблокировано.

Приложение придется по вкусу всем любителям сражений, так что если вы увлекаетесь историей, интересуетесь, как проходили военные действия во время второй мировой, она точно придется вам по вкусу. Благодаря WW2 вы поучаствуете практически во всех легендарных боях, начиная с сороковых годов. Каждое сражение очень четко прописано и показывает как в действительности проходили стычки с германией. Множество реально существующей техники, различные подразделения солдат и точные локации, заставят вас пережить те далекие события и почувствовать себя настоящим полководцем. Всего в режиме истории тридцать сражений, что будут проходить на восточном и западном фронте и проведут вас по Франции, России, Германии и так далее. А когда вы поучаствуете во всех сражениях, то сможете создать свое благодаря конструктору карт. Одним из главных достоинств игры является его точность и хорошая проработка, разработчики сделали все элементы максимально реалестичными. Так что даже если вы и не являетесь фанатом военной тематики, благодаря этому приложению вы сможете подчеркнуть для себя что-то новые.

В игре реализована минималистичная трех мерная графика и простое интуитивно понятное управление.

Так что не теряйте время, скачивайте взлом WW2 Battle Front Simulator, в котором абсолютно все разблокировано и окунитесь в мир сражений.


Все версии WW2 Battle Front Simulator
Размер 136.71 Mb
Добавлено 2020-07-05 19:20:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать