Ultimate Spider Simulator 2

Скачать Ultimate Spider Simulator 2 3.0

Ultimate Spider Simulator 2 — окунитесь в реалистичный симулятор жизни одного из самых неприятных существ для большинства людей. Это ваш уникальный шанс побыть в теле настоящего паука. А скачав наш взлом Ultimate Spider Simulator 2 вы получите много очков способностей и сможете играть ещё комфортнее, интереснее и продуктивнее.

Вам ещё никогда не приходилось видеть настолько реалистичного симулятора паука, в котором выживание в условиях дикой природы сможет вызвать у вас массу самых разных эмоций. Создайте своего уникального членистоногого героя, сделайте ему необычную окраску и дайте незамысловатое имя. После всех предварительных приготовлений вы наконец сможете с головой погрузиться в новый огромный мир.

Естественно, главной целью вашего героя будет выживание любой ценой: добыча еды, создание ловушек для потенциальных жертв, всестороннее развитие и прокачка характеристик. Кроме этого вы даже сможете создать настоящую паучью семью и вырастить потомство.

Если вам нравятся реалистичные симуляторы с красочным геймплеем и максимальным количеством возможностей, при этом вы не страдаете арахнофобией – обратите внимание на это приложение, оно стоит того.


На нашем сайте вас ждет взлом Ultimate Spider Simulator 2, воспользовавшись которым вы гарантировано получите много очков способностей, чтобы играть максимально комфортно и продуктивно прямо сейчас!

Все версии SpiderSim2
Размер 124 Mb
Добавлено 2023-04-01 07:41:44
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Примечание Полная бесплатная версия
Размер 90.61 Mb
Добавлено 2020-07-30 15:16:23
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на очки способностей
Размер 91.18 Mb
Добавлено 2020-07-30 15:20:54
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать