Ultimate Lion Simulator 2

Скачать Ultimate Lion Simulator 2 1.2

Ultimate Lion Simulator 2 — исследуйте территорию саваны, охотьтесь на беззащитных животных и отстаивайте своё положение в прайде с увлекательным реалистичным симулятором на Андроид. Устанавливайте взлом Ultimate Lion Simulator 2, чтобы получить бесконечные очки скиллов и погружаться в игру с максимальным комфортом.

Станьте самым настоящим львом на просторах бесконечной саваны, живите инстинктами и отстаивайте своё звание царя зверей в схватках с мощными соперниками. Вы сможете создать собственного персонажа самостоятельно, выбрав его внешний вид, размер и другие характеристики. Естественно, вас ждет реалистичный мир, в котором необходимо охотиться на других животных, чтобы прокормиться и получить очки опыта. Постепенно можно улучшать своего льва, прокачивать его характеристики вроде скорости, силы, регенерации и других.

В этом симуляторе вы сможете создать настоящую львиную семью и собрать собственный прайд, требующий защиты от других львов. Обустраивайте логово, используя разнообразные материалы, расставляйте ловушки или охотьтесь голыми...когтями.

В Ultimate Lion Simulator 2 вам предстоит исследовать действительно большой дикий мир, полный самой разнообразной добычи вроде зайцев, кабанов, зебр, жирафов и даже гиен. Графика здесь неплохая, как для мобильной игры, а интерфейс – простой и понятный.


Скачивайте взлом Ultimate Lion Simulator 2 для максимально комфортного прохождения с бесконечными очками скиллов или попросту устанавливайте полную бесплатную версию, если предпочитаете играть честно!

Все версии UltLion2
v1.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на очки скиллов
Размер 95.22 Mb
Добавлено 2020-07-30 15:43:11
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Примечание Полная бесплатная версия
Размер 97.02 Mb
Добавлено 2020-07-30 15:26:42
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать