Ultimate Horse Simulator

Скачать Ultimate Horse Simulator 1.2

Ultimate Horse Simulator — насладитесь настоящей лошадиной жизнью, щипая травку, поедая красивые цветочки и слушая пение птиц. А скачав Ultimate Horse Simulator на нашем сайте вы получите полную бесплатную версию для максимально комфортного погружения в приложение без лишних трат и проблем.

В этом приложении вы сможете с головой окунуться в реалии жизни лошади и прочувствовать на себе всю нелегкую долю этих прекрасных животных. Свободная жизнь – это здорово, но даже она имеет свои нюансы вроде хищников, которые охотятся на ваше семейство, или даже попадание на ферму, где другие лошади отнюдь не самые приветливые товарищи.

Вам предстоит следить за показателями своего питомца, отслеживать уровень голода, жажды, здоровья и энергии. Выполнять задания и квесты, спасать животных, перевозить людей и попробовать посоревноваться с другими скакунами в скорости и выносливости.

Игровой процесс представляет собой отличное сочетание симулятора и ролевых элементов, благодаря которым вы сможете улучшать свою лошадь, поменять её внешность и постепенно улучшить всевозможные навыки.

Погрузитесь в необычное приложение и получите массу удовольствия от прохождения необычного симулятора лошади для Андроид.


Не забывайте скачивать Ultimate Horse Simulator у нас, чтобы получить полную бесплатную версию и насладиться прохождением без лишних трат прямо сейчас!

Все версии Ultimate Horse Simulator
Размер 51.37 Mb
Добавлено 2020-07-30 15:46:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 57.13 Mb
Добавлено 2020-06-17 10:59:48
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать