Pandemic Isolation

Скачать Pandemic Isolation 1.0.10

Pandemic Isolation — пугающая, правдивая и в то же время невероятно интересная игра, которая погрузит вас в то, что переживал практически каждый ещё совсем недавно. Если хотите полноценно погрузиться в прохождение, не отвлекаясь на навязчивую рекламу – устанавливайте взлом Pandemic Isolation без рекламы и играйте в своё удовольствие.

Четыре стены, немного запасов и развлечений, бесконечное одиночество и страшное слово «самоизоляция». Когда за порогом беснует пандемия лучшее решение – отсидеться дома, чем и будет заниматься главный герой. Его цель – протянуть как можно дольше, сохраняя самоизоляцию и не сойти при этом с ума. В его распоряжении будет не так много предметов: холодильник с ограниченным количеством ресурсов, гитара, консоль, телевизор, цветок, который можно поливать. По мере прохождения также будут открываться всё новые возможности.

Вас ждет множество увлекательных мини-квестов, которые неплохо разнообразят геймплей и поставят вас перед непростым морально-этическим выбором «из двух зол». В чем это будет заключаться? А здесь мы, пожалуй, оставим дымку загадочности и предложим вам самостоятельно погрузиться в прохождение и всё узнать, тем более приложение того стоит.


Если вы ищете необычную игру с глубоким смыслом и интересным посылом – наслаждайтесь ею без рекламы, скачав взлом Pandemic Isolation на ваше андроид-устройство прямо сейчас!

Все версии Pandemic Isolation
v1.0.10 (Мод) Скачать APK
Размер 29.54 Mb
Добавлено 2020-08-12 10:32:28
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать