Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок

Скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 6.4

Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок — что же скрывается за таким странным названием? Внезапно, довольно интересный спортивный симулятор, в котором вам предстоит и накачать главного героя, и начать карьеру звезды ринга, и набить лица парочке соперников. А чтобы всё это происходило ещё увлекательнее и живее, достаточно скачать взлом Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок много денег и получить огромное преимущество.

Ваша уникальная возможность стать звездой ринга в довольно интересном симуляторе с элементами файтинга. Начните успешную карьеру в одном из самых популярных видов спорта – боксе. У вас будет отличная возможность проявить себя, получить новые навыки и отстоять звание чемпиона, кинув вызов звездам мирового уровня. Продвигайтесь по карьерной лестнице всё выше, побеждайте как можно чаще и станьте Чемпионом Мира, если вам хватит терпения, сил и уверенности в себе.

Создайте собственного неповторимого персонажа, займитесь его физической подготовкой в зале, тем самым улучшая его показатели и давая преимущество на ринге. Зарабатывайте на ставках и получайте призовые деньги, за которые можно облагородить квартиру, купить парочку дорогих вещей и открыть доступ к новым предметам. Только от вашего упорства и сообразительности зависит, насколько богатым спортсменом в конечном итоге вы сможете стать.


Интересуетесь темой бокса, но не хотите травмироваться в реальной жизни? А может вам просто нравятся спортивные симуляторы? В любом случае самое время скачать взлом Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок и получить много денег и удовольствия от более комфортного и продуктивного прохождения!

Все версии Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок
v6.4 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег Встроенный кэш
Размер 231.45 Mb
Добавлено 2020-11-21 11:59:35
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать