112 Operator

Скачать 112 Operator 1.0

112 Operator — что может быть лучше, чем помощь людям и спасение их жизней? Пожалуй, только работа оператором службы спасения, чем вы и займетесь в этом интересном симуляторе с элементами стратегии на Андроид. Сделать игру более приятной, а прохождение – продуктивным очень просто, достаточно скачать взлом 112 Operator всё разблокировано и много денег.

Это приложение однозначный must have для тех, кто когда-либо мечтал помогать людям или просто интересовался работой службы спасения. Вам предстоит обычный рабочий день со звонками от людей, попавших в трудную ситуацию и нуждающихся в помощи, распределением ресурсов и бригад по вызовам и продумыванием корректных маршрутов, чтобы охватить бóльшую территорию.

Отвечайте на звонки, подбирайте правильные слова (все диалоги при этом реалистично озвучены), научитесь отличать шуточные вызовы от реальных, редактируйте отряды, нанимайте новых сотрудников и помогите как можно большему числу людей. Кроме этого вы сможете узнать о последствиях каждого происшествия и как повлияло ваше решение на дальнейшее развитие событий. В конце смены изучите статистику с решенными и нерешенными ситуациями, вашей личной эффективностью и доходами (или расходами), чтобы по возможности откорректировать ошибки.

Во время прохождения вы параллельно пройдете обучение и ознакомитесь со всеми нюансами геймплея и особенностями управления.


Если вам интересны реалистичные игры, портированные с ПК, вы уже знакомы с 911 Operator или просто для вас это буквально работа мечты – самое время скачать взлом 112 Operator всё разблокировано и много денег!

Все версии 112 Operator
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано и много денег
Размер 496.74 Mb
Добавлено 2020-11-26 19:35:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать