Laptop Tycoon Simulator

Скачать Laptop Tycoon Simulator 0.98888

Laptop Tycoon Simulator — попробуйте себя в роли директора компании по производству ноутбуков.

Скачав взлом Laptop Tycoon Simulator вы получите бесконечные деньги и очки опыта, для более быстрого развития вашей фирмы.

Узнайте как устроен бизнес по производству ноутбуков и попробуйте сами произвести революцию в этой сфере. Игра предлагает вам пройти полный путь от маленькой фирмы с посредственным продуктом до бизнес гиганта продукция которого стоит в каждом доме. Вы будете отвечать абсолютно за все процессы происходящие внутри компании начиная с производства заканчивая маркетингом. Создайте идеальный продукт и раструбите о нем по всему миру.

Все начнется с подбора комплектующих для будущего компьютера. Выберите оперативную память, процессор, видеокарту жесткий диск и прочее. Определитесь с экраном диагональю, матрицей и разрешением, облачите железо в соответствующий корпус. Установите операционную систему и постарайтесь продать свой товар в больших объёмах. По мере прохождения будут открываться новые более качественные комплектующие, и появится возможность покупать и другие известные фирмы.

В игре реализована красочная графика и простое интуитивно понятное управление.

Все версии Laptop Tycoon
v0.98888 (Мод) Скачать APK
Примечание Мод-меню: бесконечные деньги и очки исследования
Размер 15.42 Mb
Добавлено 2020-12-02 15:01:22
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать