Case Simulator

Скачать Case Simulator 4.2.2

Case Simulator — тайм киллер для андроид по мотивам неотъемлемой части Counter-Strike: Global Offensive. Цель - обзавестись самыми желанными пушками и заработать как можно больше денег на своей удаче! А сделать это намного легче и быстрее скачав взлом Case Simulator с нашего сайта!


Геймплей
Геймплей полностью построен на открытии кейсов как во всеми любимой КаЭске. Перед вами - почти все кейсы, что и в реальном прототипе, даже те, которые были в игре на время проведения разных мероприятий и начальный бюджет. Вам необходимо открывать кейсы, получать из них оружие и дальше - по вашему усмотрению. Соберите коллекцию своих любимых орудий, ножей и наклеек или продайте, что бы открыть самые дорогие сундучки.
Помимо открытия вышеназванных "шкатулок" - вам доступны мини-игры для того, что бы умножить ваш бюджет. Они так же копируют то, что вам доступно на тематических сайтах - рулетках и казино, с использованием инвентаря CS. Тут вы встретите: Crush; Upgrader; Монетка, рулетка и контракты, как в реальной компьютерной версии.
Так же есть система рангов, в которой вы можете добраться до так желанного игроками звания "Global Elite"!
Графика и Интерфейс
Графически все пародирует настоящий экран с кейсами, как минимум все выполнено в данной стилистике. К слову приложение в шестидесяти FPS, от чего наблюдать за прокруткой выигрыша еще приятнее. Реальные модели огнестрельных приблуд и всего сопутствующего и сохранена их стоимость, только здесь - исключительно во внутриигровой валюте.
Особенности:

  • Куча разных коробок, существующих в реальной версии
  • Настоящие Контер-Страйковские орудия
  • Неплохое количество мини-игр
  • Хорошо организованные торги


Если вы всегда хотели несмотря на свой кошелек и ограничения крутить их тоннами и тысячами - ваше время пришло! А если вы не заинтересованы в культовом шутере, то игрушка принесет вам свою долю залипательности и украдет вас из настоящего мира на продолжительное время, в погоне за знаменитым Dragon-Lore'ом. Не упустите шанс собрать самую блистательную коллекцию, скачивайте взлом у нас и спешите приступить к делу.

Все версии Case Simulator
Размер 47.38 Mb
Добавлено 2021-01-14 22:07:45
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
Размер 16.17 Mb
Добавлено 2020-06-18 08:39:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать