Tony Hawk's Pro Skater 3

Скачать Tony Hawk's Pro Skater 3 1

Тони Хоук - величайший скейтбордист в мире и является мировой легендой, который смог добиться всемирного признания. Но вопрос: не желали ли вы в детстве пережить те же самые ощущения? В этой игре, которая является портом старой популярной игры с мобильных телефонов старого поколения, вы сможете пережить то детство и те же ощущения.

В игре вы сможете пробраться по карьерной лестнице конкурируя с другими игроками и таким образом добиться мирового успеха. Катайтесь в роли легендарного Тони Хока или выбирайте любого вам понравившегося скейтера из команды 12 лучших профессионалов, включая даже старых фаворитов таких как: Ласек, Томас, Муска и Стимер, а также новых талантов, таких как: Гилфберг, Кабальеро, Костон и Маллен. Помимо этого, вы можете насладиться другими возможностями игры, такими, как создание своего персонажа.

Помимо этого, вы сможете путешествовать из Лос-Анджелеса в Токио, и на различных локациях выполнять задачи и достигать своих целей. В этой игре вы сможете выполнять различные трюки с вертолётами, машинами и с равнинами, такие как Caspers, Primo и Handstand Manual. Хоть игра и имеет старую графику, но она привлечёт ваше внимание посредством теплой ностальгирующей атмосферы. С нашего сайта вы сможете скачать эту классику. Приятной игры!

Все версии com.animirai.tonihawksproskater3
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 4.98 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:06:27
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями_ADMIN
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать