Battle Of Chepauk

Скачать Battle Of Chepauk 1.0.7
Взломанный Battle Of Chepauk на Андроид предлагает всем пользователям поучаствовать в игре в прикольный крикет. В игре весьма неплохая графика и интересный игровой процесс. Так что попробовать поиграть определенно стоит.
Сам по себе крикет довольно-таки скучная и бессмысленная игра. Наподобие бейсбола. То ли дело футбол... Но вот в виртуальном исполнении эта игра предстает весьма увлекательным действом, который потребует от пользователя неплохую реакцию и хороший глазомер.
Давайте посмотрим в чем же смысл данной игры.
Перед игроком расстилается поле. Перед ним стоит игрок с крикетной битой. Именно им предстоит управлять. Вдалеке расположился судья и игрок команды противника. Звучит свисток и тот игрок разгоняется и бросает мяч в сторону спортсмена пользователя. Задача игрока: сделать так, чтобы его спортсмен мог отбить бросок противника. Для этого нужно сделать следующее.
Перед броском на поле показывается приблизительное место, куда будет лететь мяч. Ориентируясь на него нужно выставить спортсмена в соответствующую позицию, передвигая его вправо или влево. Затем наступает бросок. Игрок должен вовремя тапнуть по экрану, чтобы мяч полетел в нужном направлении.
В принципе, все это несложно, главное приноровиться. И управление очень простое и удобное. Причем игра всегда показывает, что надо делать.
В игре несколько режимов. В одном из них игроку придется принимать вызов. Если он победит, то перейдет на следующий уровень. И так вплоть до финального матча. В другом режиме от игрока требуется выбить максимально большое количество очков. А третий режим представляет собой самый настоящий чемпионат.
Что ж, игра незамысловата, аркадна, но позволяет получить немало фана. Также она дает все возможности посоревноваться с друзьями.
Все версии
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 22.19 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:25:27
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать