Russian Front

Скачать Russian Front 1.0.1
Russian Front – одна из самых долгожданных стратегий для устройств на Android. Данную игру должны были представить в феврале текущего года, но почему-то релиз отложили на продолжительный период. Теперь же у нас есть возможность оценить долгожданный продукт и просмотреть над, чем же так долго трудились отечественные разработчики.
Действия взломанной Russian Front на Андроид будут проходить во время второй мировой войны. Играть нам предстоит за главнокомандующего войсками, поэтому следить нужно за всем, что происходит на фронте. Игровая механика всем знакома, так как здесь придется наблюдать за тем, как враги уничтожают вашу технику, пока не настанет вас черед (пошаговые бои).
Первым, что нам предстоит сделать во взломанной Russian Front на Андроид – это выбрать сторону, но думаю, что любой здравомыслящий человек выберет русскую сторону. Вам предстоит пройти порядка четырех военных операций, каждая из которых содержит в себе 16 различных сражений. Действия в игре будут происходить с июня 1941 вплоть по 1944 год. Ничего сложного в игре нет: перемещаем войска, атакуем вражескую сторону и усиливаем свой отряд в том месте, где считаем нужным. При желании вы можете сохранить свой результат и в дальнейшем заново пройти выбранное сражение.
Взломанная Russian Front на Андроид получила не просто качественное оформление, но и четкую прорисовку моделей войск, хорошую анимацию и довольно скромную прорисовку местности. Но это можно понять, так как разработчики сделали просто громадные территории, и сделать их качественными пришлось бы более длительное время, да и не надо этого для мобильной игры.
Все версии Russian Front
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 17.47 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:32:53
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать