Forged Victory

Скачать Forged Victory 1.0
Forged Victory – шикарная стратегия с яркой пиксельной графикой на Андроид.
Взломанная Forged Victory на Андроид получила изометрическую камеру и графику в стиле популярной технологии Low Poly. По сути, перед нами вполне себе стандартная стратегия в которой игроку предстоит заниматься созданием, улучшением и развитием собственного могущественного королевства. Для этого вам нужно лишь начать добывать полезные ресурсы, строить разнообразные зданий и не забывать про защиту своих земель, ведь враг не дремлет и готов напасть в самый неподходящий момент.
В игре огромное количество зданий, которые можно строить, причем каждое здание будет по-своему уникально, то есть одно будет добывать нам древесину, другое заниматься выращиванием солдат, а третье является просто оружейной, в которой храниться и изготавливается оружие, предназначенное для участия в многочисленных сражениях.
И если геймплей игры можно назвать стандартным, то к графике такое определение нельзя применить. Все дело в том, что разработчики постарались и сделали игру по технологии низкополигонной графики с применением Low Poly, что мы могли наблюдать в других аналогичных продуктах.
Игра взломана, новая игра начинается с огромным количеством ресурсов.
Скачать взломанный Forged Victory на Андроид

Все версии Forged Victory
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.11 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:27:17
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать