Swap Cops

Скачать Swap Cops 1.0
Swap Cops – забавная пошаговая стратегия, выполненная в пиксельной графике.
Во взломанной Swap Cops на Андроид в распоряжении игрока отводится небольшой отряд полицейских, которые являются стражами порядка и должны следить за соблюдением всех правил на улицах города. Все бои в игре представлены как увлекательные пошаговые сражения, в которых в нужно показать не скорость реакции, а логику и внимательность.
Все полицейскими, которыми вы будете управлять, имеют собственные навыки, которые позволяют наносить удары по врагам с определенного расстояния. К примеру, один хорошо справляется с дробовиком, стреляя во врагов, которые находятся рядом с нашим героем, другой, вооружившись винтовкой, способен нанести урон сразу нескольким персонажам, которые находятся в одной линии и тому подобное.
Зная все особенности ваших героев вы должны использовать их в определенной последовательности, выбирая цели, подбирая верные пути обхода противников, не давая им первым нанести урон. В перерывах между уровнями вы сможете приобретать новых персонажей, а также заниматься улучшением уже имеющихся в вашем отряде.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Swap Cops на Андроид

Все версии Swap Cops
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 47.65 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:10
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать