Starlink

Скачать Starlink 1.601
Starlink – увлекательная космическая стратегия в режиме реального времени.
Во взломанной Starlink на Андроид вы будете противостоять искусственному интеллекту, и бороться за превосходство в галактике, стараясь захватить как можно больше звезд, планет, а также уничтожать врагов и защищать собственные владения. Если вы думаете, что занятие это из простых, то вы глубоко заблуждаетесь, ведь вам придется много думать и принимать только верные тактические решения.
Перед тем как начать игру вы должны выбрать один из представленных режимов: одиночная игра против компьютера, игра против друга на одном устройстве, игра через интернет, ЛВС или же создание собственного сервера для прямого подключения других игроков. Далее нужно выбрать одну из доступных способностей, коих в игре огромное количество, при этом вы сможете подробно узнать о каждой из способностей и испытать их в деле.
Во время сражения вы вправе выбрать одну из сторон: зеленые или красные, после чего начнется сражение. У вас будет всего лишь одна точка из которой будут толпой выходить красные или зеленые кружочки, способные передвигаться и быстро захватывать новые точки. Победителем будет считаться тот игрок, который сможет захватить все точки на локации. Управление в игре сводится к простым свайпов в нужную сторону, указывая стрелочками направление движения вашего войска.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Starlink на Андроид

Все версии Starlink
v1.601 (Мод) Скачать APK
Размер 45.49 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:28
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать