Tiny Troopers 2: Special Ops

Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops 1.4.8
Tiny Troopers 2: Special Ops – неплохая игра, сочетающая в себе элементы стратегии и шутера с видом сверху, где вы будете командовать целым отрядом солдат.
В распоряжении игрока окажется боевой отряд лучших солдат, которые проводят операции на дальнем востоке, сражаясь за жизнь мирного населения. На каждой миссии отважной группе необходимо будет защищать территорию от террористов, используя как оружие, так и военную технику. Каждый боец в отряде обладает определенными навыками и умениями, к примеру, один отлично справляется с автоматов, другой использует дробовик, есть снайпер, радист и, конечно же, медик. Все они располагаются точно на свои позициях и в любой момент готовы отправиться в бой.
Перед тем как отправиться на выполнение очередной миссии вы должны будете собрать снаряжение, при необходимости улучшить его и купить, что-либо новое. Все автоматы оснащены прицелами, дополнительными подствольными, а также магазинами на большее число патронов, иначе в сражении вам не выйти победителем. Не забывайте про бронежилеты, жизнь каждого бойца также важна для отряда, как и жизнь мирных граждан.
Контролировать отряд на поле боя вы будете при помощи самых обыкновенных нажатий на дисплей. Солдаты молниеносно реагируют на приказы и выполняют их. Миссии бывают нескольких типов: разведывательные, спасательные операции и контрнаступление на террористов, которые засели в укрытии и не хотят сдаваться. Будьте начеку враги никогда не сдаются просто так, они открывают ответный огонь, бросают в ваших парней гранаты и используют пулеметы.
Игра взломана, большое количество денег.
Скачать взломанную Tiny Troopers 2: Special Ops на Андроид
Скачать кэш для Tiny Troopers 2: Special Ops

Все версии TinyTroopers2
v1.4.8 (Мод) Скачать APK
Размер 56.54 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:40:42
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.chillingo.tinytroopers2.android.rowgplay.permission.C2D_MESSAGE

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать