Warlands: Invasion

Скачать Warlands: Invasion 0.9
Warlands: Invasion – крутая тактическая стратегия на Андроид в режиме реального времени.
Игроку предлагается вжиться в роль великого и безжалостного военачальника, который пытается защитить мирное население и отбить вражеские угрозы. Вас ждет более 5 десятков классических сражений в режиме реального времени, увлекательные одиночные компании, а также продуманная тактика и стратегия, которые должны применяться по ходу ведения очередного боя.
Под нашим командованием окажется небольшая армия, численность, которой постоянно увеличивается, за счет проводимых мер. На каждом этапе игры вам необходимо захватывать близстоящие башенки в которых, собственно и будут генерироваться новые воины. Чем больше ваша армия окажется в итоге, тем проще будет захватить вражескую базу. До каждой башенки есть одна или несколько тропинок по которым и смогут передвигаться воины, если они встретятся с врагами, то начнется сражение, а победителем выйдет тот игрок, чье количество солдат превысило число оппонента.
Победить противника можно только продуманными действиями и какими-то уникальными тактическими действиями, что позволит вам быстро захватить рядом стоящие башенки и начать атаковать вражеские башни. Естественно, для полной победы вам нужно захватить все башни врага, включая главную.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Warlands: Invasion на Андроид

Все версии Warlands
Размер 70.82 Mb
Добавлено 2021-04-29 20:08:19
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 76.82 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:58:28
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать