Northern Tale 4

В Northern Tale 4 королевство Рагнара снова в опасности. После победы над злой ведьмой Гестой и Драконом Эфира, земли викингов находятся на грани нового вторжения. Собирайте, ремонтируйте и стройте, чтобы защититься от огромной армии гигантов, ведьм и Черных Рыцарей. Путешествуйте в свое любимое Королевство викингов и остановите мерзкое колдовство в Northern Tale 4!

Чувствуете в себе Викинга? Хочется обрить голову на лысо, и отпустить большую рыжую бороду, а потом заплести ее в две тугие косички? Мечтаете о двух топорах и о собственном драккаре, плавающем на глубоких водах? Поздравляем – вы в душе, настоящий Викинг! И теперь пусть ваш внутренний викинг – ликует! Ведь он сможет бросится в настоящее сражение, защищать королевство Рагнара от злых врагов.

Игра предоставит вам возможность менять героев во время игры. Выбирайте одного из трех различных персонажей, чтобы сохранить свое королевское царства, всеобщими усилиями.

Столкнитесь с многочисленными испытаниями и заработайте награды за храбрость. Займитесь строительством различных военных сооружений, способных сделать из ваших молодых солдатов – настоящих доблестных воинов! Собирайте ресурсы выпавшие с вражеской армии, или после завоевания очередной земли, и используйте их для улучшения своей армии.
С нашего сайта вы сможете скачать взлом Northern Tale 4 на андроид. Это будет Unlocked версия, с разблокированным контентом.






Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать