European War 3

Скачать European War 3 1.06

В этой игре вы сможете пережить временной период Первой мировой войны, в которой вы сможете поменять расклад сил и изменить историю. В этой игре есть несколько ключевых факторов, которые выделяют ее на фоне остальных стратегий, охватывающих этот период времени. В первую очередь, в "European War 3" есть поддержка онлайн режима и, благодаря этому, вы сможете насладиться игрой самолично, и со своим другом по сети, или с другим партнером.

Таким образом вы сможете скрасить свою игровую партию и добавить в него красок, так как здесь не существует правил, и ваш друг, к примеру, не подписав пакта о ненападении с вами, может вас в дальнейшем предать, когда вы к этому не будете готовы и ваши войска будут находиться в другом краю мира.

Думаю, теперь стоит отметить тот факт, что разработчики из игровой компании "EasyTech" имеют большой опыт в играх стратегического пошагового плана и они к очередному своему мобильному шедевру подошли с хорошей проработкой. Благодаря этому, вы сможете заметить в игре проработанные игровые режимы, различные механики и разнообразие юнитов, которые здесь предоставляются. Что касательно игровой карты, то стоит отметить, что здесь вы можете выбрать и возглавить под своим контролем одну из стран на свой выбор. И так, вы уже выбрали страну?

Если да, тогда перейдем к вашим амбициям по расширению государства и делать это надо будет с помощью юнитов. Всего в игре их 11 различных видов. Как наземных, воздушных и морских. Купив нужных вам юнитов, вам следует следить за ними и хорошо продумывать ваши шаги, а также тип вашего юнита, так как его слабости и сильные стороны могут повлиять на поле боя за клетку. Во время боя вы будете бросать кубики и надеяться на лучшее.

Если у вас правильно укомплектованный танк или быстрая кавалерия, которая с легкостью может устранить вашего соперника, имея дополнительные броски кубиков во время боя, вы сможете себе проложить путь к столице вашего врага. Те-же правила ведения столкновения работают как на суше, так и на море, и в воздухе.

Но все это не может должным образом функционировать, так как для этого вам нужна экономика и приличный капитал, благодаря которому вы сможете расширять свою промышленность, покупать и содержать юнитов.

С нашего сайта вы сможете скачать эту игру и насладиться ей сполна.

Все версии European War 3
v1.06 (Мод) Скачать APK
Размер 34.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:13:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.AUTHENTICATE_ACCOUNTS
  • Разрешить доступ в интернет
v1.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 36.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:49:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.AUTHENTICATE_ACCOUNTS
  • Разрешить доступ в интернет

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать