King's League: Odyssey

Скачать King's League: Odyssey 1.1

Не желаете ли вы поиграть в классный арканоид с уклоном в стратегию? Да именно, я говорю про "King's League: Odyssey", в которой вы должны защитить и при этом попытаться захватить вражеский замок. В игре основной геймплей реализован таким образом: вы находитесь вместе с противником на разных концах дороги и вам нужно будет отправлять войска на устранение вражеских юнитов, за их устранение вы будете получать монеты, и покупать или улучшать ваших юнитов.

Только в этой игре вам следует учесть, что нужно рассчитывать ваши действия и принимать взвешенные решения. К примеру, на вас идет очень сильный вражеский юнит, вы можете послать против него лучников, кавалеристов или выставить других пехотинцев, но вам следует учесть при этом мощь вашего войска и сможет ли оно устранить врага.

Вы конечно можете в такой ситуации забросать вашего врага простыми слабыми юнитами, но не факт, что ваш враг таким образом проиграет, так как он может за счет устранения ваших пешек получить золото и купить юнита. Поделюсь с вами советом: вы должны анализировать вражеских юнитов и отправлять в помощь к вашим войскам тех солдат, которые смогут победить вашего противника. Такая методика, ваша быстрая реакция и анализ ситуации - так вы сможете заполучить победу.

Перейдем к юнитам, в игре их всего насчитывается 50 различных видов, при этом для того, чтобы разблокировать некоторых из них, вам нужно будет сделать некоторые действия или вовсе пройти скрытый челендж. Что касательно золота, то вы можете, благодаря ему, улучшать ваших юнитов.

Также вы можете в игре играть различные игровые режимы. В классическом вы можете попытаться объединить разрозненные земли под одним флагом или устроить войну в регионе, где каждый сам за себя. Помимо этого, вы также можете играть в бесконечный режим или посоревноваться с вашим другом по сети. С нашего сайта вы сможете скачать это приложение.

Все версии King's League
Размер 8.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:06:59
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать