Мраморный Век

Скачать Мраморный Век 2.9.8

Все любят старые стратегии, которые кто-то из нас раньше запускал на старых компьютерах. Но вот не задача - не во всех из них сейчас возможно играть. Но благодаря разработчикам, вы можете поиграть в старую классику, и теперь она уже будет на вашем смартфоне. Я предлагаю вам ознакомиться с игрой "Мраморный век", в которой вам предстоит возглавить один из городов древней Греции и объединить города под одним знаменем.

Но перед тем, как вам выбрать сторону за которую вы будете играть, вам нужно будет учесть также их местоположение, а также их особенности, которыми они обладают, и то, кто их окружает. Всего в игре 16 сторон, а так как они разбросаны по сторонам древней Греции, вам нужно будет проявить стратегический ум и выбирать с кем вам объединиться, и в дальнейшем стать одной страной или напротив, проявить агрессию, и начать захватывать ваших соседей.

Только вот учтите, что, если город к вам близко - это не означает, что к нему вам будет добраться легко, так как на вашем пути могут быть море, реки или горы, что безусловно будет влиять на силу вашего войска, а также истощенность. После вашего выбора вы начнете свое восхождение к большому государству с небольшого города, в котором от максимума будет 10 жителей. Их вы должны будете правильно распределить на различные задания.

Изначально вам будет предоставлена возможность лишь возделывать небольшую часть земли. Но для того, чтобы открыть возможность заниматься рыболовством, постройкой кораблей, увеличением застройки города, возможность строить канализацию - нужно развивать науку. Естественно, я не могу точно и более просто описать все технологии, которые вы можете изучать, так как их очень много, и вместе с этим они также и многоуровневые.

Что касательно ваших жителей, то нужно будет удовлетворять их прихоти и повышать преданность города. Говоря простыми словами - вы должны будете следить за различными показателями, которые будут находиться в игре, для того, что бы вы вовремя могли реагировать на сложные ситуации.

Тогда, возможно, вы станете настоящим императором не только Греции, но и Турции. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру.

Все версии Marble Age
v2.9.8 (Мод) Скачать APK
Размер 46.62 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:04:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
v2.8.6 (Мод) Скачать APK
Размер 45.09 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:07:09
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать