Мировая война

Скачать Мировая война 2.3.0

Мировая война — это отличная стратегия, которая затрагивает военное время, где вам предстоит писать историю своими руками.

На нашем сайте можно скачать Мировая война мод куплена платная страна и нет рекламы, для быстрого, комфортного и более простого прохождения.
Мировая война перенесет вас в 1914 год, где вас появится невероятная возможность изменить историю. Все знают страшную, кровавую историю Первой мировой войны: миллионы погибших солдат и обычных людей, ненависть, которая забрала огромное количество жизней, но вместе с тем дала огромный толчок в развитии науки, техники и медицины.
Выбирайте одну из десятков стран и решайте самостоятельно, как будет разворачиваться история нового мира. Вы можете начать войну и бросить все силы на то, чтобы одержать победу или же сохранить мир, написав собственную историю с хорошим концом.
У вас будет возможность управлять экономической стороной, политической и развитием технологий. Регулируйте налоги, создавайте альянсы с другими странами, вкладывайте деньги в производства и исследования.
Визуальное оформление игры простое и минималистичное, но самое главное – функциональное.
Интерфейс довольно сложный для новичка, так что вам придется потратить какое-то время, чтобы разобраться, но в целом пользоваться им удобно. Отдельно хочется отметить качественное и атмосферное звуковое сопровождение.


По ссылке ниже вы можете скачать Мировая война МОД КУПЛЕНА ПЛАТНАЯ СТРАНА И НЕТ РЕКЛАМЫ, чтобы изменить ход истории.

Все версии WorldWar
v2.3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 82.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:31:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать