Мой тренер

Скачать Мой тренер 2.2.2

Мой тренер — спортивный тренер в вашем телефоне.

На нашем сайте вас ждет Мой тренер PRO полная бесплатная версия, чтобы вы могли тренироваться с комфортом без лишних трат.

Перед вами приложение, которое поможет вам как сделать первые шаги в сторону занятий спортом, так и поддерживать форму в домашних условиях максимально легко и эффективно.

При первом открытии программы вам необходимо выбрать пол, возраст, изначальный вес и цель занятий (поддержание формы, набор массы, растяжка и т.д), после чего приложение подберет для вас идеальную программу тренировок. В программе есть всевозможные виды упражнений, на все группы мышц, поэтому вы сможете найти здесь буквально всё.

Все упражнения детально описаны и к каждому прикреплена иллюстрация с правильным выполнением, чтобы вы занимались максимально безопасно.

Вас всегда будут оповещать о времени начала упражнения и о необходимом перерыве, чтобы вы точно следовали расписанию. Итоги занятий и полезные заметки вы можете записывать во встроенный блокнот, чтобы отслеживать свой прогресс. Разработчики утверждают: если следовать всем правилам, первые результаты можно наблюдать уже спустя две недели с момента начала тренировок.

В игре очень простое визуальное оформление. Интерфейс простой, удобный и понятный, так что вы сможете легко пользоваться приложением.


По ссылке ниже вам доступна Мой тренер PRO ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что скачивайте, чтобы качественно тренироваться вместе с этим простым и функциональным приложением.

Все версии Мой тренер
v2.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 36.75 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:32:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать