Sheltered

Скачать Sheltered 1.0

Sheltered — необычная игра о выживании в постапокалиптическом мире.


На нашем сайте доступна Sheltered полная бесплатная версия для более быстрого и комфортного прохождения.
Sheltered покажет вам через, что придется пройти в случае апокалипсиса. В результате многочисленных ядерных атак большая часть населения планеты погибла, а города превратились в руины. Вы будете играть за одного из немногих выживших, ваша главная задача выжить в этом разрушенном мире и спасти свою семью. Длительное время вы находились в бункере, но запасы истощаются и пора выйти наружу за провиантом. Для начала изготовьте оружие из того, что найдете в бункере, и самое сложное-решите кто отправится в этот опасный путь вместе с вами. Нападения животных и чужих колоний, каждый поход на поверхность может стать последним.
Но выбора нет, выходите наверх, исследуйте территории и обыскивайте здания в поисках еды и полезных материалов, в противном случае вашей семье не выжить.
В игре хорошая пиксельная графика, все прекрасно детализировано. Игра создает мрачную атмосферу которая помогает проникнуться сюжетом и лучше погрузится в игру.


По ссылке ниже доступна Sheltered ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ скачивайте и попробуйте выжить в жестоком мире постапокалипсиса.

Все версии Sheltered
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 68.97 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:32:56
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Доступ к информации о сетях

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать