Game of Thrones - За Стеной

Скачать Game of Thrones - За Стеной 1.0.3

Game of Thrones — игра, которая придется по вкусу всем фанатам вселенной ПЛиО или Игры Престолов.

На нашем сайте доступна Game of Thrones полная версия бесплатно для всех фанатов, которые хотят пополнить ряды братьев Ночного Дозора и дать ту самую клятву.

Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие!»

Перенеситесь за стену, погрузитесь в будни самого настоящего брата Ночного Дозора, попробуйте занять место Лорда-главнокомандующего и не позволяйте ни одной живой (а тем более неживой) душе пробраться за стену. Вы сможете отправлять разведчиков исследовать земли за стеной и искать полезные ресурсы, давать работу строителям, которые будут заниматься поддержкой состояния стены и замков, усиливать армию и укреплять охранные сооружения. Будьте в любой момент готовы к нападению, чтобы дать отпор армии врага.

Сам сюжет игры разворачивается за несколько десятилетий до событий оригинального цикла, но знакомые персонажи вам тоже встретятся (в их числе Мелисандра, Джейме Ланистер, Дейнерис Таргариен и даже Джон Сноу). Изучайте древнюю магию, проходите многочисленные квесты и миссии, раскрывайте тайны и погружайтесь в отлично переданную атмосферу любимого сериала.


По ссылке ниже вас ждет Game of Thrones полная версия бесплатно, чтобы вы могли насладиться прохождением увлекательного приложения на Андроид прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.bhvr.beyondthewall
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 1163.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:07:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать