Sacrifices

Скачать Sacrifices beta4

Sacrifices — вам предстоит создать и контролировать собственное поселение во времена ацтеков и майя.


На нашем сайте доступна Sacrifices полная бесплатная версия, скачивайте и погрузитесь в древние времена с их религией и опасностями.

Множество игр предлагают вам построить свой город, и управлять им ведь это действительно увлекательны процесс. Необычность Sacrifices в том что игра перенесет вас в эпоху Ацтеков и Майя. Это очень интересные и в какой-то степени жестокие времена благодаря чему в игре появляются интересные механики. Как было сказано выше вам предстоит создать свое поселение, стройте жилые дома и различные здания для создания оружия, лечения, храмы и прочее. Выращивайте пищу, обучайте людей боевому искусству, что бы они могли отразить атаки противников, которые хотят разграбить деревню. Важным аспектом будет и религия для управления племенем, вам придется отвечать на молитвы граждан и конечно же жертвоприношения. Изучайте местность и собирайте материалы для строительства, пошива одежды и крафта оружия. Sacrifices это очень увлекательная игра которая подарит вам необычный опыт и массу положительных эмоций.

Вас ждет простая 2D графика, но несмотря на это все элементы отлично прорисованы и создается прекрасная веселая атмосфера. Управление в игре простое и интуитивно понятное.


По ссылке ниже доступна Sacrifices ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ БЕСПЛАТНО, скачивайте и создайте самое сильное и могущественное племя.


Все версии Sacrifices
vbeta4 (Мод) Скачать APK
Размер 57.21 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:11:44
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать