Majesty: Северное Королевство

Majesty: Северное Королевство — увлекательная стратегия с элементами рпг, в которой вам предстоит стать молодым королем.


На нашем сайте доступна Majesty: Северное Королевство полная бесплатная версия, скачивайте и станьте самым могучим и мудрым правителем.

Практически каждый хоть раз мечтал стать настоящим королем и править огромными владениями. Благодаря этой игре вы сможете примерить корону и стать правителем фентезийных земель.

Длительное время в вашем королевстве царил мир и покой, но слух о не исцелованных землях побуждает вас собрать армию, и двинутся в опасное путешествие. Что бы завоевать дальние земли вам придется преодолеть долгий путь. По дороге на вас будут постоянно нападать тролли и прочие жуткие существа, но основная опасность это драконы, которые могут в считанные минуты испепелить вас и все ваше войско.

Выбирайте себе героев, которые обладают уникальными способностями, собирайте армию, стройте различные здания и завоюйте не тронутую территорию. Majesty подарит множество часов увлекательного геймплэя и новый опыт.

Вас ждет простая графика, выполненная в стиле олдскульных игр, которая придется по душе каждому. Еще одним достоинством приложения является простое, удобное управление.


По ссылке ниже доступна Majesty: Северное Королевство ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и докажите, что вы достойны носить корону.



Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать