Evil Rising: Zombie Warriors

Скачать Evil Rising: Zombie Warriors 2.1.33

Evil Rising: Zombie Warriors — как выжить в мире, который находится на грани полного уничтожения и где большая часть человечества превратилась в зомби? Поиграв в эту игру вы найдете ответ на вопрос, даже немного больше.

На нашем сайте доступно Evil Rising: Zombie Warriors со встроенным кэшем для комфортного и быстрого доступа в любое время!

Здесь вам придется по настоящему выживать, прибегая к самым разным методам, причем далеко не всегда безопасным и простым. Вы окажетесь на руинах привычного вам мира, наполненных кровожадными зомби и вражескими группировками. И ваша задача довольно проста разобраться в причинах апокалипсиса и создать мощное поселение, что сможет не только выжить, но и процветать в ужасных условиях. Одной из основных механик игры является сбор ресурсов и уже на этом этапе игра вас приятно удивит. Помимо стандартной древесины, еды и прочего вы сможете собирать различных зомби. Благодаря им вы сможете вырабатывать энергию, делать из них рабочих или даже воинов, что многократно усилит вашу боевую мощь. Также вам предстоит исследовать территории, искать выживших и расправляться с вражескими поселениями. Создавать альянсы, которые неоднократно помогут завоевывать этот мир. Порадует игрока и сюжет, странные колеса апокалипсиса разбросаны по миру. Вам предстоит разобраться, что это такое и несут ли они спасение или уничтожение. Благодаря необычным механикам и интересному сеттингу игра очень увлекательна и затягивающая.

Вас ждет качественная трех мерная графика, которая придется по душе каждому и поможет сильнее, погрузится в пост апокалиптичную атмосферу.


По ссылке ниже вас ждет Evil Rising: Zombie Warriors со встроенным кэшем, чтобы ваше прохождение было максимально комфортным и продуктивным прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.egg.evilrising.gp
Размер 260.01 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:58:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать