Crying Suns

Скачать Crying Suns 1.4.0

Crying Suns — возьмите под свой контроль космическую флотилию, чтобы вернуть человечеству нормальную жизнь.


На нашем сайте вы можете скачать Crying Suns мод на бессмертие, для более комфортного и увлекательного игрового процесса.

Игра придется по вкусу всем любителям стратегий и научной фантастики. Одним из главных достоинств игры является сюжет. Игра переносит нас в будущее, в котором научный прогресс вырос до не реальных высот. Создание искусственного интеллекта подарило человечеству новые возможности. Новая разработка позволила людям колонизировать космос и создать новую империю. ИИ взял на себя большую часть работы человека, и контролировал практически все аспекты жизни. В подобной идиллии люди прожили более 700 лет, пока в один день по какой-то странной причине все роботы управляемые искусственным интеллектом отключились. Империю охватил хаос который ежедневно уносил жизни тысяч людей. Последний робот, что мог функционировать, создает клона некогда великого генерала, роль которого вы будете играть. Ваша обязанность отправится к обломкам империи и постараться понять, что произошло, и как вернуть империи прежнюю жизнь. Вас ждут десятки различных уровней с множеством различных концовок. Динамичные баталии между флотилиями и тайны, которые нужно разгадать.

В игре используется качественная пиксельная графика, что придется по вкусу и не фанатам пиксель арта. Порадует и простое, интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже вы можете скачать Crying Suns МОД НА БЕССМЕРТИЕ, скачивайте и постарайтесь вернуть нормальную жизнь.

Все версии com.androeed.installer_com.altshift.cryingsuns
Размер 377.49 Mb
Добавлено 2020-07-13 10:03:11
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать