Paladin - Turn Based Fantasy Combat

Скачать Paladin - Turn Based Fantasy Combat 008

Paladin — этот мир всё больше наполняется злом. Перед святыми воинами возникает непростая задача – очистить мир от скверны, покорив множество самых разнообразных подземелий. Покажите своё мастерство и навыки эффективной атаки в этой увлекательной пошаговой стратегии. А скачав игру у нас, вы не только получите Paladin бесплатно, но и сможете насладиться всеми разблокированными персонажами!

Спускайтесь в мрачные и пугающие подземелья, чтобы бросить вызов страшным и опасным тварям, обитающим в самых глубинах. Вы сможете применять совершенно разные способы атак, которые зачастую зависят от выбранного класса персонажей. В Paladin - Turn Based Fantasy Combat вы найдете более 10 классов с уникальными навыками и собственным типом оружия, так что комбинируйте умения, подбирайте удачные сочетания атак, усиливайте героев и сокрушайте демонов.

Каждое подземелье поделено на уровни, а они в свою очередь – на сектора, по которым будут передвигаться враги после завершения вашего хода. Вам же необходимо использовать как обычные атаки, так и особые умения персонажей или естественные укрытия. Пошаговая система этого приложения довольно проста, так что придется по вкусу даже начинающим стратегам.

С этой яркой и захватывающей игрой у вас появятся все шансы провести время не только весело, но и максимально продуктивно, сокращая число демонов-противников.


Скачивайте Paladin Turn Based Fantasy Combat у нас и получите полную бесплатную версию со всеми разблокированными персонажами прямо сейчас!

Все версии Paladin - Turn Based Fantasy Combat
v008 (Мод) Скачать APK
Размер 33.06 Mb
Добавлено 2020-07-22 17:04:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешение платежей Google Play

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать