12 Labours of Hercules X: Greed for Speed

12 Labours of Hercules X: Greed for Speed — яркая стратегия об увлекательном путешествии и отважном подвиге славного Геракла в Древней Греции. А чтобы ваше прохождение было максимально комфортным и интересным, устанавливайте взлом 12 Labours of Hercules X, что подарит вам полную бесплатную версию и профиль с пройденными бесплатными уровнями (если хотите начать игру сначала – создайте новый профиль) и наслаждайтесь прохождением.

Спокойный, тихий летний день в Греции нарушило нечто очень быстрое и сокрушительное, пронесшееся мимо сада, где отдыхал Геракл. Отважному полубогу не остается ничего, кроме как отправиться в погоню, чтобы спасти родные края от разрушений или даже полного уничтожения. Но ведь всё не может быть так просто, правда? Геракл быстр, но даже этого недостаточно, чтобы остановить злодея, вся надежда на волшебное зелье, дающее невероятную силу и скорость.

Вам предстоит длинное путешествие в поисках ингредиентов для спасительного зелья, исследование земель и помощь людям в восстановлении своих домов после всех разрушений.

Игра отличается отменным чувством юмора, крутой графикой и хорошо выполненным геймплеем в духе классической стратегии. Отдельно стоит отметить историю – сюжет здесь играет не последнюю роль и является некой приятной изюминкой.


Скачивайте взлом 12 Labours of Hercules X и проходите игру с максимальным комфортом без лишних трат прямо сейчас!

Все версии 12 Labours of Hercules X: Greed for Speed
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано
Размер 198.21 Mb
Добавлено 2020-09-27 11:05:44
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Стратегии / Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать