Agent Karter

Скачать Agent Karter 0.4.0

Agent Karter — увлекательный трехмерный экшен для настоящих почитателей жанра и сеттинга Первой мировой войны. А чтобы ваше прохождение было ещё более приятым, быстрым и простым, устанавливайте взлом Agent Karter на бесконечные патроны и перезаряжайте оружие даже не имея обойм.

Главный герой – агент Картер и на его плечах лежит судьба всего континента. Война в самом разгаре, все ресурсы на пределе, так ещё и кое-то устроил некий заговор, который вам и предстоит раскрыть, уничтожив всех, кто за ним стоит. Вас ждут исторически достоверные места сражений, эпические миссии и мощные враги, противостоять которым придется буквально в одиночку.

Для успешного прохождения задания недостаточно просто ловко обращаться с огнестрельным оружием, но также необходимо подключать стратегическое мышление, находить и грамотно использовать возможные преимущества, а ещё устраивать настоящие засады.

При этом вы вполне сможете насладиться в процессе качественной 3D-графикой, продуманным геймплеем, комфортным управлением и проникнуться общей атмосферой, которая придется по вкусу большинству геймеров с первых минут.


Скачивайте взлом Agent Karter, получайте бесконечные патроны и наслаждайтесь качественным прохождением интересного приложения прямо сейчас!

Все версии Agent Karter
v0.4.0 (Мод) Скачать APK
Размер 180.28 Mb
Добавлено 2020-10-17 07:21:20
Требуется Android Android10 (10)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.FOREGROUND_SERVICE

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать