Art of War - Dark Energy

Скачать Art of War - Dark Energy 14

Art of War - Dark Energy — возглавьте одну из самых могущественных цивилизаций во вселенной и сразитесь за бесценный ресурс.

Скачивайте взлом Art of War - Dark Energy и получите много денег и отсутствие рекламы для более комфортного игрового процесса.

Art of War представляет собой классическую стратегию, в которой вам предстоит отвоевать бесценный ресурс "темную энергию". Вы станете лордом мощной фракции, которая ведет жестокую борьбу за владение "темной энергией". Хватит ли вам смекалки и храбрости, чтобы одержать победу в этой жестокой битве?

Первое, что вам нужно сделать, это собрать мощную армию, которая выстоит даже против самых мощных противников. Всего в игре представлено долее десятка различных юнитов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. К примеру "охотник" будет лучше в атаке, а "титан" благодаря мощной броне лучше проявит себя в защите. Второе, что вам нужно сделать это разработать выигрышную стратегию. Оцените свое войско и правильно их расположите на поле в соответствии с их характеристиками. Именно стратегия может привести вас к победе даже со слабым войском либо к поражению даже с мощными юнитами.

В игре реализована яркая трех мерная графика и удобное, отзывчивое управление.

Все версии Art of War - Dark Energy
v14 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег и нет рекламы
Размер 96.77 Mb
Добавлено 2020-12-02 15:59:03
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 14 Скачать кэш
Размер 0.01 Mb
Добавлено 2020-12-02 16:04:57

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать