King of war: Legiondary legion

Скачать King of war: Legiondary legion 1.03

King of war – это невероятная стратегия, в которой вас ждут динамичные схватки, постройка зданий, встречи с кровожадными монстрами и сотни квестов.

Скачивайте взлом King of war: Legiondary legion на бесконечные деньги, алмазы и полное отсутствие рекламы для более комфортного игрового процесса.

King of war откроет перед вами целый мир, который наполнен различными опасностями, кровопролитными битвами и погоней за славой. Впишите свое имя в историю этой удивительной игры. Цель игры одержать победу в сотнях сражений и стать сильнейшим полководцем в мире. Чтобы этого добиться вам нужно пройти долгий и опасный путь. Начнете вы с одной постройки и небольшой армии, которая не выстоит против серьезного противника. Развивайте свою империю, чтобы стать сильнее. Вам будет доступно более десяти построек, в которых помимо создания новых воинов, можно будет их тренировать. Каждая из казарм производит определенных бойцов: лучников, мечников, конницу и так далее. По мере прохождения вы сможете собрать армию из самых разнообразных юнитов, чтобы воплотить в жизнь даже самые смелые стратегии. Вас ждет режим компании. В котором представлено десятки сложных этапов, также в перерывах вы сможете выполнять дополнительные задания и даже охотится на жутких монстров. King of war это идеальная стратегия, которая на долго вас увлечет и подарит массу положительных эмоций.

В игре реализована трехмерная графика в стиле low poly и удобный, отзывчивый интерфейс.

Скачивайте взлом King of war: Legiondary legion и станьте сильнейшим полководцем в мире с непобедимой армией.

Все версии King of war: Legiondary legion
v1.03 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бесконечные деньги, алмазы, VIP и нет рекламы
Размер 98.01 Mb
Добавлено 2020-12-13 13:35:14
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • com.vicenter.KingofWar.legiondary.permission.C2D_MESSAGE
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать